Соревнования
Объемное рисование (5-6 класс)
Код Название команды Участники Руководитель Организация Попытка №1 Попытка №2 Попытка №3 Итог Место
Композиция /композиционное решение (30 баллов) Объемный рисунок (30 баллов) Эскиз (10 баллов) Художественно-образное решение (20 баллов) Презентация (10 баллов) Результат попытки Композиция /композиционное решение (30 баллов) Объемный рисунок (30 баллов) Эскиз (10 баллов) Художественно-образное решение (20 баллов) Презентация (10 баллов) Результат попытки Композиция /композиционное решение (30 баллов) Объемный рисунок (30 баллов) Эскиз (10 баллов) Художественно-образное решение (20 баллов) Презентация (10 баллов) Результат попытки
50 Lyceum_2 Фролова Ксения Игоревна
Чернобровкина Анна Владимировна
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 28 29 9 20 8 94 29 30 9 20 9 97 30 30 10 20 10 100 97 I
26 Marbidoniata Куликова Мария Родриговна
Перовская Алина Дмитриевна
Гомзов Николай Викторович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 28 28 9 20 8 93 30 30 5 19 9 93 30 30 10 19 10 99 95 II
28 По локоть в меле Литвинов Михаил Алексеевич
Семичева Полина Романовна
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 25 25 9 15 10 84 28 29 7 20 7 91 30 28 8 20 10 96 90 III
29 НеДаВинчи Богданов Евгений Алексеевич
Семенов Владислав Максимович
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 20 25 5 18 5 73 30 29 7 20 8 94 28 25 7 19 7 86 84
52 Капибара Пахомова Анастасия Александровна
Переверзев Леонид Альбертович
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 23 25 7 17 7 79 27 28 8 18 9 90 25 24 6 19 8 82 84
24 3D-Code Завьялов Сергей Андреевич
Сибагатулин Артур Ильдарович
Гомзов Николай Викторович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 18 25 7 15 6 71 23 29 6 20 6 84 25 30 9 17 9 90 82
11 Соколы Бочаров Арсений Витальевич
Железняк Кирилл Павлович
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 24 20 6 10 8 68 28 28 8 18 8 90 25 25 10 15 8 83 80
60 Lyceum_11 Беляева Алиса Александровна
Васильев Михаил Сергеевич
Дробышева Варвара Вячеславовна
Силкина Ольга Анатольевна
МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 25 25 6 18 8 82 27 27 9 20 9 92 20 20 8 10 8 66 80
21 Еноты Борисова Варвара Владиславовна
Долгополова Юлия Александровна
Кожарина Татьяна Владимировна МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 20 20 5 18 8 71 26 26 6 15 8 81 22 27 7 18 10 84 79
46 Кибер-парни Астафьев Степан Игоревич
Батманов Иван Александрович
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 25 25 8 15 5 78 25 25 10 16 6 82 19 19 10 16 8 72 77
53 Lyceum_4 Герасимов Павел Александрович
Яковлев Николай Алексеевич
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 23 22 7 15 7 74 24 24 5 17 8 78 24 25 5 18 7 79 77
31 Skill Force Лозовский Тимофей Владимирович
Никифоров Иван Александрович
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 22 23 7 18 6 76 27 26 6 17 6 82 20 22 6 16 6 70 76
57 «Блинчики» Колесникова Аксинья Андреевна
Котлинская Кира Николаевна
Солозобов Владимир Сергеевич Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Тулиновка 20 20 6 12 7 65 25 26 8 17 6 82 24 24 6 17 7 78 75
01 Девчата Гапонова Мария Сергеевна
Иванова Ирина Павловна
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 20 20 5 17 7 69 25 27 6 17 9 84 20 23 5 12 9 69 74
19 Радуга Климова Александра Евгеньевна
Топольник Арина Федоровна
Кожарина Татьяна Владимировна МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 20 18 3 15 7 63 28 28 9 19 8 92 15 13 4 8 9 49 68
22 ВИКТОРИЯ Воистинова Алиса Романовна
Попова Виктория Юрьевна
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 20 15 7 18 8 68 22 27 4 15 9 77 15 15 5 15 9 59 68
27 L2P Праздников Матвей Андреевич
Ясаков Никита Витальевич
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина" 18 18 7 12 7 62 26 24 4 15 4 73 25 22 4 10 5 66 67
63 Радуга Зубчанинова Лилия Дмитриевна
Щукина Алена Алексеевна
Кириллов Роман Александрович МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" 20 20 8 12 6 66 26 27 6 8 5 72 20 20 6 12 6 64 67
58 «Двое» Евтушенко Никита Антонович
Кочуков Арсений Андреевич
Солозобов Владимир Сергеевич Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Тулиновка 18 15 9 12 6 60 20 21 9 14 6 70 20 19 5 12 6 62 64
62 Сладкоежки Дмитриевцева Нина Максимовна
Шуть Ирина Васильевна
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 18 18 9 15 7 67 19 19 8 20 7 73 15 12 8 10 6 51 64
12 Фиалки Гончаренко Екатерина Константиновна
Лешкевич Есения Сергеевна
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.КУзьмина" 20 15 4 5 10 54 21 24 4 15 6 70 20 26 3 11 6 66 63
49 Lyceum_1 Афанасьева Ульяна Андреевна
Летягина Валерия Витальевна
Гомзов Николай Викторович
Силкина Ольга Анатольевна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 15 18 7 12 7 59 20 20 7 15 7 69 15 14 7 10 6 52 60
13 Победа Костенко Владислав Дмитриевич
Русанов Артем Дмитриевич
Дробышева Варвара Вячеславовна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина" 15 15 8 15 7 60 21 18 4 10 2 55 21 20 4 0 5 50 55
17 СедиTM Карганов Дмитрий Сергеевич
Новокрещенов Сергей Александрович
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 2 2 5 5 5 19 17 20 2 10 6 55 10 10 5 5 6 36 37
18 Пельмешки Мильченко Максим Алексеевич
Цветков Игорь Андреевич
Дробышева Варвара Вячеславовна
Кожарина Татьяна Владимировна
МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 12 10 0 12 4 38 21 19 0 12 1 53 3 3 0 5 1 12 34
02 Россия Священная Ганцов Ильяс Маратович
Косенков Степан Александрович
Дробышева Варвара Вячеславовна
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина" 0 0 0 0
20 Римская империя Аликин Алексей Владимирович
Бобаков Илья Дмитриевич
Кожарина Татьяна Владимировна МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 0 0 0 0
25 Пятый forever Пронин Андрей Алексеевич
Трунов Семён Владимирович
Гомзов Николай Викторович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 0 0 0 0
51 Lyceum_3 Савватеева Лика Денисовна
Тихонова Полина Кирилловна
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 0 0 0 0
54 Lyceum_5 Незнамова Анастасия Олеговна
Числинская Василиса Юрьевна
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 0 0 0 0
55 Lyceum_6 Антонов Даниил Александрович
Юмашев Михаил Станиславович
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина" 0 0 0 0
14 АрсАр Пахомов Архип Сергеевич
Сорокин Арсений Дмитриевич
Дробышева Варвара Вячеславовна МАОУ "Лицей№14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 0 0 0 техническое поражение