Соревнования
Региональный отборочный этап VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям
cover

5-6 февраля 2022 года в МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" (г. Тамбов, ул. Мичуринская 112В) пройдёт Региональный отборочный этап VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.

Федеральные парнтёры Фестиваля:  Ассоциация 3D образования.

Региональные организаторы Фестиваля: Управление образования и науки Тамбовской области, ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества», МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».

В первый день проведения Олимпиады – 5 февраля 2022 года, при прохождении процедуры очной регистрации, командам необходимо предоставить следующие документы:

  • справку с места учебы произвольной формы, в которой должна быть указана дата рождения и класс обучения;
  • копию паспорта (при наличии) или копию свидетельства о рождении на каждого участника;
  • заполненное согласие на обработку персональных данных на каждого зарегистрированного на сайте участника команды, включая руководителей команды (Приложение к положению);
  • приказ образовательной организации о направлении участников и руководителей команды для участия в Олимпиаде, в котором должны быть указаны все зарегистрированные на сайте участники и руководители

РАСПИСАНИЕ

Порядок проведения Олимпиады

ПРИКАЗ О проведении регионального отборочного этапа VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям

Объемное рисование (5-6 класс)
Код Название команды Участники Руководитель Организация Итог Место
07 Девчата Гапонова Мария Сергеевна
Иванова Ирина Павловна
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
11 3D-Line Попов Павел Андреевич
Сибагатулин Артур Ильдарович
Гомзов Николай Викторович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
12 Соколы Бочаров Арсений Витальевич
Железняк Кирилл Павлович
Гомзов Николай Викторович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
15 Lyceum_1 Белякова Екатерина Александровна
Краснослободцева Ангелина Сергеевна
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"
16 Lyceum_2 Тихонова Полина Кирилловна
Фролова Ксения Игоревна
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"
17 Lyceum_3 Попов Александр Денисович
Семишов Степан Романович
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"
18 Lyceum_4 Афанасьева Ульяна Андреевна
Летягина Валерия Витальевна
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"
19 Lyceum_5 Пахомова Анастасия Александровна
Переверзев Леонид Альбертович
Силкина Ольга Анатольевна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"
Объемное рисование (7-8 класс)
Код Название команды Участники Руководитель Организация Итог Место
10 Любители Балакшина Полина Дмитриевна
Галоян Амад Маджитович
Слезина Мария Вячеславовна МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
22 TOFMAL-7 Иванов Вячеслав Андреевич
Поздняков Кирилл Михайлович
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
3D-Tech (5-6 классы). 3D-моделирование и прототипирование
Код Название команды Участники Руководитель Организация Итог Место
04 TOFMAL-4 Фурсова Ярослава Олеговна
Черемисина Екатерина Сергеевна
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
08 Исследователи Буркин Глеб Андреевич
Никулин Виталий Олегович
Судоргин Борис Борисович МБОУ "СОШ №1" г. Кирсанова
09 Программисты Масякин Степан Романович
Шувалов Михаил Паавлович
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
15 Кубик Логинова Екатерина Алексеевна
Речнов Артем Юрьевич
Земцова Татьяна Витальевна 1-Пересыпкинский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ
Advanced - продвинутый уровень (7-8 классы). 3D-моделирование и прототипирование
Код Название команды Участники Руководитель Организация Итог Место
01 TOFMAL-1 Журавлев Никита Сергеевич
Крючков Михаил Сергеевич
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
02 TOFMAL-2 Мулева Кирилл Викторович
Ульянов Максим Сергеевич
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
03 TOFMAL-3 Гусев Сергей Дмитриевич
Левин Артем Максимович
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Professional - профессиональный уровень (9-11 классы). 3D-моделирование и прототипирование
Код Название команды Участники Руководитель Организация Итог Место
05 TOFMAL-5 Майрова Софья Сергеевна
Ненашева Александра Сергеевна
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
06 TOFMAL-6 Беляков Михаил Дмитриевич
Гречнев Марк Дмитриевич
Слезин Кирилл Анатольевич
Слезина Мария Вячеславовна
МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
14 VEGA Семенов Сергей Сергеевич
Степанов Алексей Александрович
Кочергин Сергей Валерьевич
Юрлова Марина Юрьевна
МБОУ "Школа-ЭКОТЕХ" г. Котовска
20 Сокол Лаптев Георгий Сергеевич
Сластухина Софья Сергеевна
Сластухина Людмила Сергеевна Сокольниковская СОШ, Моршанский район, п Пригородный
21 NEXT Лукьянов Иван Павлович
Малыгин Данила Валерьевич
Жиряков Виталий Борисович МБОУ "Комсомольская СОШ"
23 КосмоНавт Коновалов Евгений Витальевич
Рязанов Алексей Юрьевич
Лосева Виктория Владимировна МАОУ СОШ N22 ЦДО "Детский технопарк "Кванториум-Тамбов"
24 Афины Степанова Ирина Сергеевна
Четырина Мария Алексеевна
Захаров Александр Юрьевич МАОУ СОШ №22